Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие льняные брюки чинос, белые кроссовки, белая бейсболка с принтом

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие льняные брюки чинос, белые кроссовки, белая бейсболка с принтом

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с синими льняными брюками чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Незаурядные мужчины закончат образ белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие льняные брюки чинос Синие льняные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные часы Черные часы Золотой браслет Золотой браслет

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие льняные брюки чинос — хорошая идея для несложного, но модного мужского образа. Почему бы не привнести в этот лук толику легкой небрежности с помощью белых кроссовок?

Синие льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой футболки с круглым вырезом и синих льняных брюк чинос вдохновляет на проявление собственного стиля. Чтобы добавить в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с синими льняными брюками чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Любишь экспериментировать? Тогда дополни лук белыми кроссовками.

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине