Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые кроссовки, белая бейсболка

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, черно-белые кроссовки, белая бейсболка

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос продолжает импонировать стильным молодым людям. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд черно-белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Белая бейсболка Белая бейсболка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В сочетании друг с другом белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос выглядят весьма удачно. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его черно-белыми кроссовками.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой лук черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос поможет составить нескучный мужской лук в повседневном стиле. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь завершить его черно-белыми кроссовками.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине