Модный лук: зеленая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, оливковые кроссовки, серая бейсболка

Модный лук: зеленая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, оливковые кроссовки, серая бейсболка

Зеленая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — необходимые составляющие стильного мужского гардероба. Заверши ансамбль оливковыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Зеленая футболка с круглым вырезом Зеленая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Серая бейсболка Серая бейсболка Темно-серые носки Темно-серые носки

Зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В зеленой футболке с круглым вырезом и бежевых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть оливковые кроссовки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Зеленая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его оливковыми кроссовками.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Практичное сочетание зеленой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос без сомнений будет привлекать взоры красивых женщин. Оливковые кроссовки создадут легкое настроение.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине