Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-красные кожаные высокие кеды, темно-синяя панама

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-красные кожаные высокие кеды, темно-синяя панама

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — отличная идея для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-красные кожаные высокие кеды Бело-красные кожаные высокие кеды Темно-синяя панама Темно-синяя панама Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-синие резиновые часы Темно-синие резиновые часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Заверши лук бело-красными кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать выразительные и стильные луки. Бело-красные кожаные высокие кеды позволят сделать образ не таким формальным.

Бело-красные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Знакомые по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в белой футболке с круглым вырезом и черных брюках чинос. Завершив образ бело-красными кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине