Модный лук: бежевая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, белые кожаные низкие кеды, белая бейсболка

Модный лук: бежевая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, белые кожаные низкие кеды, белая бейсболка

Бежевая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго позволят составить простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды являются великолепным выбором.

Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая бейсболка Белая бейсболка Серебряные часы Серебряные часы

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Весьма по моде здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Бежевая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — превосходное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Вкупе с этим образом идеально будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине