Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, темно-зеленые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани, серебряные часы

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, темно-зеленые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани, серебряные часы

Белую футболку с длинным рукавом и темно-зеленые шорты можно надеть как на пары, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. В сочетании с этим образом великолепно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-зеленые шорты Темно-зеленые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и темно-зеленые шорты надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать шикарные и стильные образы. Очень подходяще здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и темно-зеленые шорты — великолепный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Белые низкие кеды из плотной ткани удачно дополнят этот образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой футболки с длинным рукавом и темно-зеленых шорт позволит составить необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Что касается обуви, можно завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине