Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, серые спортивные штаны, белые низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, серые спортивные штаны, белые низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с длинным рукавом и серых спортивных штанов поможет создать комфортный образ в стиле casual. Этот образ легко обретает новое прочтение в тандеме с белыми низкими кедами.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и серые спортивные штаны позволят составить простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Такой лук обретет свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с длинным рукавом и серые спортивные штаны — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с длинным рукавом и серых спортивных штанов поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Любители модных экспериментов могут завершить лук белыми низкими кедами, тем самым добавив в него толику классики.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине