Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, светло-коричневая майка, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая футболка с длинным рукавом, светло-коричневая майка, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из светло-коричневой майки и темно-зеленых брюк чинос - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Вместе с этим образом великолепно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Светло-коричневая майка Светло-коричневая майка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневой майки и белой футболки с длинным рукавом позволит составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. Любишь эксперименты? Заверши образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Сочетание светло-коричневой майки и белой футболки с длинным рукавом - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Хочешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание светло-коричневой майки и темно-зеленых брюк чинос - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного лука. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-коричневая майка и темно-зеленые брюки чинос — классная формула для создания привлекательного и незамысловатого образа. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным выбором.

Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона