Модный лук: бежевая футболка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, бежевые замшевые низкие кеды, золотые часы

Модный лук: бежевая футболка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, бежевые замшевые низкие кеды, золотые часы

Бежевая футболка с длинным рукавом и синие зауженные джинсы помогут составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые замшевые низкие кеды.

Бежевая футболка с длинным рукавом Бежевая футболка с длинным рукавом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Бежевые замшевые низкие кеды Бежевые замшевые низкие кеды Золотые часы Золотые часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Бежевая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как бежевая футболка с длинным рукавом и синие зауженные джинсы, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые замшевые низкие кеды.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание бежевой футболки с длинным рукавом и синих зауженных джинсов - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Любители свежих идей могут закончить лук бежевыми замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Бежевые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как бежевая футболка с длинным рукавом и синие зауженные джинсы, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые замшевые низкие кеды.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине