Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, белые джинсы, коричневые кожаные сланцы, темно-коричневый кожаный ремень

Модный лук: серая футболка с длинным рукавом, белые джинсы, коричневые кожаные сланцы, темно-коричневый кожаный ремень

Серая футболка с длинным рукавом и белые джинсы — обязательные элементы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль коричневыми кожаными сланцами.

Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные сланцы Коричневые кожаные сланцы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Образ из серой футболки с длинным рукавом и белых джинсов поможет создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Любители рискованных вариантов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными сланцами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с длинным рукавом и белые джинсы — must have элементы в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут коричневые кожаные сланцы.

Коричневые кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Лук из серой футболки с длинным рукавом и белых джинсов позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Коричневые кожаные сланцы позволят сделать ансамбль не таким официальным.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине