Модный лук: белая футболка с v-образным вырезом, оливковые шорты, белые кожаные низкие кеды, оранжевая бейсболка

Модный лук: белая футболка с v-образным вырезом, оливковые шорты, белые кожаные низкие кеды, оранжевая бейсболка

Белая футболка с v-образным вырезом и оливковые шорты — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Белые кожаные низкие кеды становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

В белой футболке с v-образным вырезом и оливковых шортах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Вместе с этим луком идеально смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом и оливковые шорты — отличный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем белой футболки с v-образным вырезом и оливковых шорт неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Весьма удачно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине