Модный лук: белая футболка с v-образным вырезом, горчичные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черная бейсболка

Модный лук: белая футболка с v-образным вырезом, горчичные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черная бейсболка

Белая футболка с v-образным вырезом и горчичные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного мужчины. Очень уместно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Горчичные брюки чинос Горчичные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы Черный браслет Черный браслет

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом и горчичные брюки чинос — прекрасная идея для несложного, но стильного мужского лука. В сочетании с этим образом наиболее выгодно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Горчичные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с v-образным вырезом и горчичные брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской лук. В качестве обуви сюда подойдут белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с v-образным вырезом и горчичных брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине