Модный лук: голубая футболка-поло, белые шорты, бежевые эспадрильи из плотной ткани, коричневые солнцезащитные очки

Philip Conradsson

https://www.instagram.com/conradssonphilip/

Модный лук: голубая футболка-поло, белые шорты, бежевые эспадрильи из плотной ткани, коричневые солнцезащитные очки

Сочетание голубой футболки-поло и белых шорт позволит создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Пара бежевых эспадрилий из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Белые шорты Белые шорты Бежевые эспадрильи из плотной ткани Бежевые эспадрильи из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Голубая футболка-поло и белые шорты — рассмотри этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Бежевые эспадрильи из плотной ткани прекрасно впишутся в образ.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Стильное сочетание голубой футболки-поло и белых шорт поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Что до обуви, бежевые эспадрильи из плотной ткани — самый уместный вариант.

Бежевые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание голубой футболки-поло и белых шорт приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть бежевые эспадрильи из плотной ткани.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине