Модный лук: серая футболка-поло, темно-серые шорты, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный рюкзак

Модный лук: серая футболка-поло, темно-серые шорты, белые кожаные низкие кеды, черный кожаный рюкзак

Серая футболка-поло и темно-серые шорты прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. В паре с этим образом наиболее выгодно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка-поло Серая футболка-поло Темно-серые шорты Темно-серые шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Темно-серые кожаные часы Темно-серые кожаные часы

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Серая футболка-поло и темно-серые шорты стильно вписываются в гардероб самых требовательных парней. В паре с этим образом гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Темно-серые шорты С чем носить шорты мужчине

Серая футболка-поло и темно-серые шорты — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Белые кожаные низкие кеды неплохо дополнят этот лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка-поло и темно-серые шорты прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-серые кожаные часы С чем носить часы мужчине