Модный лук: розовая футболка-поло, серые шорты из жатого хлопка, белые низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Модный лук: розовая футболка-поло, серые шорты из жатого хлопка, белые низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Образ из розовой футболки-поло и серых шорт из жатого хлопка позволит создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. Пара белых низких кед позволит сделать лук более законченным.

Розовая футболка-поло Розовая футболка-поло Серые шорты из жатого хлопка Серые шорты из жатого хлопка Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Розовая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Розовая футболка-поло и серые шорты из жатого хлопка прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Очень гармонично здесь смотрятся белые низкие кеды.

Серые шорты из жатого хлопка С чем носить шорты мужчине

Ансамбль из розовой футболки-поло и серых шорт из жатого хлопка позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Белые низкие кеды неплохо дополнят этот образ.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем розовой футболки-поло и серых шорт из жатого хлопка неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Что касается обуви, можно завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине