Модный лук: ярко-розовая футболка-поло в горошек, голубые шорты, белые низкие кеды, светло-коричневая шляпа

Модный лук: ярко-розовая футболка-поло в горошек, голубые шорты, белые низкие кеды, светло-коричневая шляпа

Образ из ярко-розовой футболки-поло в горошек и голубых шорт позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются белые низкие кеды.

Ярко-розовая футболка-поло в горошек Ярко-розовая футболка-поло в горошек Голубые шорты Голубые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды Светло-коричневая шляпа Светло-коричневая шляпа Темно-сине-белый ремень из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-сине-белый ремень из плотной ткани в горизонтальную полоску Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Ярко-розовая футболка-поло в горошек С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Ярко-розовая футболка-поло в горошек и голубые шорты прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. В этот лук легко интегрировать пару белых низких кед.

Голубые шорты С чем носить шорты мужчине

Знакомые оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в ярко-розовой футболке-поло в горошек и голубых шортах. Белые низкие кеды органично впишутся в образ.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание ярко-розовой футболки-поло в горошек и голубых шорт позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Белые низкие кеды становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Светло-коричневая шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине