Модный лук: зеленая футболка-поло с принтом, черные шорты, черные кроссовки, черная кожаная сумка почтальона

Модный лук: зеленая футболка-поло с принтом, черные шорты, черные кроссовки, черная кожаная сумка почтальона

Зеленая футболка-поло с принтом в сочетании с черными шортами позволит составить модный мужской ансамбль. Заверши ансамбль черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Зеленая футболка-поло с принтом Зеленая футболка-поло с принтом Черные шорты Черные шорты Черные кроссовки Черные кроссовки Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Темно-серая бейсболка с принтом Темно-серая бейсболка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Разноцветный браслет Разноцветный браслет Белые носки с принтом Белые носки с принтом

Зеленая футболка-поло с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Зеленая футболка-поло с принтом и черные шорты надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать шикарные и стильные образы. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его черными кроссовками.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Комбо из зеленой футболки-поло с принтом и черных шорт — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Заверши образ черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание зеленой футболки-поло с принтом и черных шорт позволит составить модный мужской образ. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными кроссовками.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-серая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки с принтом С чем носить носки мужчине