Модный лук: темно-коричневая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в вертикальную полоску, черные сандалии из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в вертикальную полоску, черные сандалии из плотной ткани

Составив лук из темно-коричневой футболки-поло и бежевых брюк чинос в вертикальную полоску, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. В паре с черными сандалиями из плотной ткани весь образ выглядит очень живо.

Темно-коричневая футболка-поло Темно-коричневая футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос в вертикальную полоску Бежевые брюки чинос в вертикальную полоску Черные сандалии из плотной ткани Черные сандалии из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Оливковая панама Оливковая панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание темно-коричневой футболки-поло и белой футболки с круглым вырезом — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой ансамбль черными сандалиями из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе прекрасно подходит дуэт темно-коричневой футболки-поло и белой футболки с круглым вырезом. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев черными сандалиями из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В темно-коричневой футболке-поло и бежевых брюках чинос в вертикальную полоску можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можешь надеть черные сандалии из плотной ткани.

Черные сандалии из плотной ткани С чем носить сандалии мужчине

Темно-коричневая футболка-поло в паре с бежевыми брюками чинос в вертикальную полоску поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Дополни лук черными сандалиями из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине