Модный лук: мятная футболка-поло, черные спортивные шорты, белые резиновые сланцы, черные солнцезащитные очки

Модный лук: мятная футболка-поло, черные спортивные шорты, белые резиновые сланцы, черные солнцезащитные очки

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мятная футболка-поло и черные спортивные шорты — классный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Почему бы не добавить в этот образ немного легкости с помощью белых резиновых сланцев?

Мятная футболка-поло Мятная футболка-поло Черные спортивные шорты Черные спортивные шорты Белые резиновые сланцы Белые резиновые сланцы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Мятная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, мятная футболка-поло и черные спортивные шорты — классный вариант для модного повседневного мужского лука. Смелые молодые люди закончат образ белыми резиновыми сланцами.

Черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Сочетание мятной футболки-поло и черных спортивных шорт - очень практично, и поэтому идеально подходит для создания беззаботного повседневного образа. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно завершить его белыми резиновыми сланцами.

Белые резиновые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Мятная футболка-поло и черные спортивные шорты позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Смелые молодые люди дополнят образ белыми резиновыми сланцами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине