Модный лук: темно-красная футболка-поло с принтом, синие спортивные шорты, серые кроссовки, темно-зеленая бейсболка

Модный лук: темно-красная футболка-поло с принтом, синие спортивные шорты, серые кроссовки, темно-зеленая бейсболка

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-красная футболка-поло с принтом и синие спортивные шорты — хороший вариант для стильного повседневного мужского лука. Вместе с этим луком гармонично будут выглядеть серые кроссовки.

Темно-красная футболка-поло с принтом Темно-красная футболка-поло с принтом Синие спортивные шорты Синие спортивные шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Темно-красная футболка-поло с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Стильное сочетание темно-красной футболки-поло с принтом и синих спортивных шорт подходит для тех мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Пара серых кроссовок очень просто интегрируется в этот образ.

Синие спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-красной футболки-поло с принтом и синих спортивных шорт позволит создать удобный лук в стиле casual. Серые кроссовки становятся классным завершением твоего лука.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-красная футболка-поло с принтом и синие спортивные шорты — отличная формула для создания привлекательного и удобного лука. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться серые кроссовки.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине