Модный лук: черная футболка-поло, белая майка, светло-коричневые брюки карго, черные кожаные сандалии

Модный лук: черная футболка-поло, белая майка, светло-коричневые брюки карго, черные кожаные сандалии

Черная футболка-поло и светло-коричневые брюки карго надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и практичные образы. Поклонники смелых сочетаний могут закончить ансамбль черными кожаными сандалиями.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Белая майка Белая майка Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Образ из черной футболки-поло и белой майки - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные кожаные сандалии.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная футболка-поло и белая майка позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Поклонники смелых сочетаний могут закончить ансамбль черными кожаными сандалиями.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание черной футболки-поло и светло-коричневых брюк карго продолжает импонировать стильным джентльменам. Черные кожаные сандалии создадут легкое настроение.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Черная футболка-поло и светло-коричневые брюки карго — прекрасный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Дополни ансамбль черными кожаными сандалиями, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине