Модный лук: темно-синяя футболка-поло, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные оксфорды, табачный кожаный ремень

Модный лук: темно-синяя футболка-поло, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные оксфорды, табачный кожаный ремень

Темно-синяя футболка-поло и черные зауженные джинсы позволят составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синей футболки-поло и черных зауженных джинсов поможет создать удобный лук в расслабленном стиле. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-синяя футболка-поло и черные зауженные джинсы — замечательный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, закончи этот коричневыми кожаными оксфордами.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине