Модный лук: белая футболка-поло, темно-синие зауженные джинсы, черные кожаные лоферы, черный кожаный плетеный ремень

Модный лук: белая футболка-поло, темно-синие зауженные джинсы, черные кожаные лоферы, черный кожаный плетеный ремень

Белая футболка-поло и темно-синие зауженные джинсы — хороший вариант для парней, которые никогда не сидят на месте. В паре с черными кожаными лоферами такой образ выглядит особенно гармонично.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой футболки-поло и темно-синих зауженных джинсов поможет создать практичный образ в повседневном стиле. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, белая футболка-поло и темно-синие зауженные джинсы — классный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Не прочь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине