Модный лук: темно-синяя футболка-поло, голубые джинсы, бело-синие низкие кеды из плотной ткани, черный чемодан

The Modest Man

https://www.themodestman.com/

Модный лук: темно-синяя футболка-поло, голубые джинсы, бело-синие низкие кеды из плотной ткани, черный чемодан

Темно-синяя футболка-поло и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят бело-синие низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Голубые джинсы Голубые джинсы Бело-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-синие низкие кеды из плотной ткани Черный чемодан Черный чемодан Темно-зеленый ремень из плотной ткани Темно-зеленый ремень из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе ансамбль из темно-синей футболки-поло и голубых джинсов. Бело-синие низкие кеды из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы завершить образ.

Бело-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя футболка-поло и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и функциональные ансамбли. Пара бело-синих низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине