Модный лук: светло-коричневая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные сандалии, серебряный браслет

Модный лук: светло-коричневая футболка-поло, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные сандалии, серебряный браслет

Светло-коричневая футболка-поло и темно-синие брюки чинос — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, закончив его коричневыми кожаными сандалиями.

Светло-коричневая футболка-поло Светло-коричневая футболка-поло Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кожаные сандалии Коричневые кожаные сандалии Серебряный браслет Серебряный браслет Коричневый кожаный браслет Коричневый кожаный браслет

Светло-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Лук из светло-коричневой футболки-поло и темно-синих брюк чинос поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним коричневые кожаные сандалии.

Коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Создав лук из светло-коричневой футболки-поло и темно-синих брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно дополнить его коричневыми кожаными сандалиями.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Коричневый кожаный браслет С чем носить браслет мужчине