Модный лук: белая футболка-поло, оливковые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды, темно-зеленая бейсболка

Модный лук: белая футболка-поло, оливковые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды, темно-зеленая бейсболка

Создав ансамбль из белой футболки-поло и оливковых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Серебряные часы Серебряные часы

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание белой футболки-поло и оливковых брюк чинос — классная идея для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Что же до обуви, бело-зеленые кожаные низкие кеды — наиболее выигрышный вариант.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка-поло в паре с оливковыми брюками чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. Пара бело-зеленых кожаных низких кед очень органично вписывается в этот образ.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной образ из белой футболки-поло и оливковых брюк чинос. В паре с этим луком великолепно выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине