Модный лук: черная футболка-поло, темно-зеленые брюки чинос, белые низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Модный лук: черная футболка-поло, темно-зеленые брюки чинос, белые низкие кеды, черные солнцезащитные очки

Сочетание черной футболки-поло и темно-зеленых брюк чинос — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться белые низкие кеды.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные резиновые часы Черные резиновые часы

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Лук из черной футболки-поло и темно-зеленых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся белые низкие кеды.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из черной футболки-поло и темно-зеленых брюк чинос поможет создать интересный мужской образ в стиле casual. Белые низкие кеды станут прекрасным дополнением к твоему луку.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из черной футболки-поло и темно-зеленых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине