Модный лук: черная футболка-поло, серые брюки чинос, черные кожаные монки с двумя ремешками, темно-серый кожаный ремень

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: черная футболка-поло, серые брюки чинос, черные кожаные монки с двумя ремешками, темно-серый кожаный ремень

Черная футболка-поло и серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и удобные ансамбли. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Темно-серый кожаный ремень Темно-серый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные кожаные часы Серебряные кожаные часы Черные носки Черные носки

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание черной футболки-поло и серых брюк чинос — отличная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки-поло и серых брюк чинос — замечательная идея для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Черная футболка-поло и серые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику эффектности.

Темно-серый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине