Модный лук: голубая футболка-поло, белые брюки чинос, синие замшевые лоферы, темно-коричневые солнцезащитные очки

Модный лук: голубая футболка-поло, белые брюки чинос, синие замшевые лоферы, темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубая футболка-поло и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Закончив лук синими замшевыми лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Синие замшевые лоферы Синие замшевые лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серый браслет из бисера Серый браслет из бисера Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Стильное сочетание голубой футболки-поло и белых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Синие замшевые лоферы добавят образу нотки классики.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет тандем голубой футболки-поло и белых брюк чинос. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль синими замшевыми лоферами.

Синие замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт голубой футболки-поло и белых брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью синих замшевых лоферов?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине