Модный лук: черная футболка-поло с принтом, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы, черная бандана

Модный лук: черная футболка-поло с принтом, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы, черная бандана

Несмотря на свою несложность, образ из черной футболки-поло с принтом и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль получает новое прочтение в паре с темно-красными кожаными лоферами.

Черная футболка-поло с принтом Черная футболка-поло с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Черная бандана Черная бандана Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-зеленый браслет Темно-зеленый браслет

Черная футболка-поло с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черная футболка-поло с принтом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос — отличная идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Хочешь привнести в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка-поло с принтом и светло-коричневые брюки чинос — великолепный выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка-поло с принтом и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и удобные луки. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине