Модный лук: коричневая футболка-поло, голубые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы, темно-серые солнцезащитные очки

Модный лук: коричневая футболка-поло, голубые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы, темно-серые солнцезащитные очки

В тандеме друг с другом коричневая футболка-поло и голубые брюки чинос смотрятся весьма удачно. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневая футболка-поло Коричневая футболка-поло Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по вкусу ансамбль из коричневой футболки-поло и голубых брюк чинос. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сделай ставку на легкость и оригинальность в коричневой футболке-поло и голубых брюках чинос. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание коричневой футболки-поло и голубых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине