Модный лук: черная футболка-поло, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы, серебряные часы

Модный лук: черная футболка-поло, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы, серебряные часы

Черная футболка-поло и оливковые брюки чинос — прекрасный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Серебряные часы Серебряные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на лук из черной футболки-поло и оливковых брюк чинос. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из черной футболки-поло и оливковых брюк чинос поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка-поло и оливковые брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе любителей стиля casual. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать коричневые кожаные лоферы.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине