Модный лук: оливковая футболка-поло, бежевые брюки чинос, горчичные кроссовки, темно-коричневые солнцезащитные очки

Модный лук: оливковая футболка-поло, бежевые брюки чинос, горчичные кроссовки, темно-коричневые солнцезащитные очки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из оливковой футболки-поло и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Этот лук стильно дополнят горчичные кроссовки.

Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Горчичные кроссовки Горчичные кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Оливковая футболка-поло в сочетании с бежевыми брюками чинос подчеркнет твою индивидуальность. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд горчичными кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам расслабленного стиля понравится ансамбль из оливковой футболки-поло и бежевых брюк чинос. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на горчичных кроссовках.

Горчичные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Оливковая футболка-поло и бежевые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать горчичные кроссовки.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине