Модный лук: синяя футболка на пуговицах, синие зауженные джинсы, черные кожаные оксфорды, черный кожаный ремень

Модный лук: синяя футболка на пуговицах, синие зауженные джинсы, черные кожаные оксфорды, черный кожаный ремень

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание синей футболки на пуговицах и синих зауженных джинсов позволит составить комфортный лук в повседневном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Синяя футболка на пуговицах Синяя футболка на пуговицах Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как синяя футболка на пуговицах и синие зауженные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Синяя футболка на пуговицах и синие зауженные джинсы — замечательная формула для воплощения стильного и простого лука. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как синяя футболка на пуговицах и синие зауженные джинсы, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой образ легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине