Модный лук: белая футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, табачные кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Модный лук: белая футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, табачные кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой футболки на пуговицах и черных зауженных джинсов поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай табачные кожаные низкие кеды.

Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Табачные кожаные низкие кеды Табачные кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Табачные кожаные часы Табачные кожаные часы

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Сочетание белой футболки на пуговицах и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому отлично подойдет на каждый день. В паре с табачными кожаными низкими кедами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Лук из белой футболки на пуговицах и черных зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные низкие кеды.

Табачные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах и черные зауженные джинсы помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любишь необычные луки? Заверши образ табачными кожаными низкими кедами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Табачные кожаные часы С чем носить часы мужчине