Модный лук: белая футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, табачные кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Модный лук: белая футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, табачные кожаные низкие кеды, черный кожаный ремень

Белая футболка на пуговицах и черные зауженные джинсы позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители необычных луков могут дополнить лук табачными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику классики.

Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Табачные кожаные низкие кеды Табачные кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Табачные кожаные часы Табачные кожаные часы

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка на пуговицах и черные зауженные джинсы — классный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, заверши этот табачными кожаными низкими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка на пуговицах и черные зауженные джинсы — отличный вариант для модного мужского образа на каждый день. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть табачные кожаные низкие кеды.

Табачные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для выходного дня в компании друзей великолепно подходит сочетание белой футболки на пуговицах и черных зауженных джинсов. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери табачные кожаные низкие кеды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Табачные кожаные часы С чем носить часы мужчине