Модный лук: белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки, темно-синяя бандана с "огурцами"

Модный лук: белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки, темно-синяя бандана с "огурцами"

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной сочетание белой футболки на пуговицах и темно-синих джинсов. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-синяя бандана с "огурцами" Темно-синяя бандана с "огурцами" Темно-синяя шерстяная шляпа Темно-синяя шерстяная шляпа Коричневые кожаные подтяжки Коричневые кожаные подтяжки Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Белая футболка на пуговицах и темно-синие джинсы будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Думаешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка на пуговицах и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять роскошные и стильные ансамбли. Такой образ обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.