Модный лук: серая футболка на пуговицах, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

Модный лук: серая футболка на пуговицах, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

Если ты ценишь комфорт и практичность, серая футболка на пуговицах и голубые рваные джинсы — отличный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки на пуговицах и голубых рваных джинсов поможет создать удобный образ в повседневном стиле. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка на пуговицах и голубые рваные джинсы помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серой футболки на пуговицах и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, можно получить поразительный результат.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине