Модный лук: белая футболка на пуговицах, белые джинсы, черные кожаные лоферы, черно-белая кепка

Модный лук: белая футболка на пуговицах, белые джинсы, черные кожаные лоферы, черно-белая кепка

Любителям непринужденного стиля придется по душе тандем белой футболки на пуговицах и белых джинсов. Весьма недурно здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черно-белая кепка Черно-белая кепка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Светло-коричневые подтяжки Светло-коричневые подтяжки

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Белая футболка на пуговицах в сочетании с белыми джинсами вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных девушек. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка на пуговицах в паре с белыми джинсами — хорошая идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Этот образ легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой футболки на пуговицах и белых джинсов. Не прочь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине