Как Adam Levine носит Фиолетовый свитер с круглым вырезом, Темно-красные брюки чинос, Синие кроссовки

Adam Levine

Как Adam Levine носит Фиолетовый свитер с круглым вырезом, Темно-красные брюки чинос, Синие кроссовки

Несмотря на свою легкость, дуэт фиолетового свитера с круглым вырезом и темно-красных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Почему бы не добавить в этот образ немного легкости с помощью синих кроссовок?

Фиолетовый свитер с круглым вырезом Фиолетовый свитер с круглым вырезом Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Синие кроссовки Синие кроссовки

Фиолетовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Фиолетовый свитер с круглым вырезом и темно-красные брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Любители незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль синими кроссовками.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание фиолетового свитера с круглым вырезом и темно-красных брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Поклонники смелых сочетаний могут завершить образ синими кроссовками.

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из фиолетового свитера с круглым вырезом и темно-красных брюк чинос — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его синими кроссовками.