Модный лук: фиолетовый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые классические брюки, темно-серые замшевые оксфорды

Модный лук: фиолетовый свитер с круглым вырезом, темно-зеленые классические брюки, темно-серые замшевые оксфорды

Сочетание фиолетового свитера с круглым вырезом и темно-зеленых классических брюк поможет создать стильный и изысканный ансамбль. Хочешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-серые замшевые оксфорды.

Фиолетовый свитер с круглым вырезом Фиолетовый свитер с круглым вырезом Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Темно-серые замшевые оксфорды Темно-серые замшевые оксфорды

Фиолетовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем фиолетового свитера с круглым вырезом и темно-зеленых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-серые замшевые оксфорды.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, сочетание фиолетового свитера с круглым вырезом и темно-зеленых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-серые замшевые оксфорды.

Темно-серые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание фиолетового свитера с круглым вырезом и темно-зеленых классических брюк — великолепный пример делового городского стиля. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-серых замшевых оксфордов?