Модный лук: фиолетовый костюм, пурпурная футболка-поло, темно-коричневые кожаные лоферы, оливковые солнцезащитные очки

Модный лук: фиолетовый костюм, пурпурная футболка-поло, темно-коричневые кожаные лоферы, оливковые солнцезащитные очки

Фиолетовый костюм и пурпурная футболка-поло — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Фиолетовый костюм Фиолетовый костюм Пурпурная футболка-поло Пурпурная футболка-поло Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Фиолетовый костюм С чем носить костюм

В фиолетовом костюме и пурпурной футболке-поло можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие. В тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами такой образ смотрится особенно выгодно.

Пурпурная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Лук из фиолетового костюма и пурпурной футболки-поло смотрится очень стильно, разве нет? Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных разбираться в моде, тебе понравится дуэт пурпурной футболки-поло и фиолетового костюма. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине