Модный лук: черная университетская куртка с принтом, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: черная университетская куртка с принтом, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная университетская куртка с принтом и голубые рваные джинсы, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Черная университетская куртка с принтом Черная университетская куртка с принтом Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом

Черная университетская куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Черная университетская куртка с принтом и белая футболка с круглым вырезом помогут создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Вкупе с этим образом органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом поможет составить функциональный лук в расслабленном стиле. Весьма подходяще здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом позволит составить практичный образ в стиле кэжуал. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет составить практичный образ в повседневном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов позволит составить удобный лук в непринужденном стиле. Любители экспериментов могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине