Модный лук: темно-серая университетская куртка, серый худи, темно-синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-серая университетская куртка, серый худи, темно-синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Комбо из темно-серой университетской куртки и темно-синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серая университетская куртка Темно-серая университетская куртка Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-серая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Можно с уверенностю сказать, что темно-серая университетская куртка смотрится стильно в сочетании с серым худи. Сделать образ элегантнее позволят коричневые замшевые ботинки челси.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет дуэт темно-серой университетской куртки и серого худи. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из серого худи и темно-синих джинсов позволит составить модный мужской лук. Сделать лук чуть строже помогут коричневые замшевые ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине