Модный лук: синяя университетская куртка, розовый худи, темно-серая водолазка, темно-серые джинсы

Модный лук: синяя университетская куртка, розовый худи, темно-серая водолазка, темно-серые джинсы

Комбо из синей университетской куртки и темно-серых джинсов не прекращает нравиться стильным джентльменам. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Синяя университетская куртка Синяя университетская куртка Розовый худи Розовый худи Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Синяя университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Синяя университетская куртка и темно-серая водолазка надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать шикарные и комфортные ансамбли. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать лук не таким формальным.

Розовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из розового худи и темно-серой водолазки как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Любишь смелые решения? Заверши свой лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

В розовом худи и темно-серой водолазке можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Дерзкие парни завершат образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание темно-серой водолазки и темно-серых джинсов. Любишь поэкспериментировать? Заверши ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание темно-серой водолазки и темно-серых джинсов смотрится мужественно и современно. Чтобы ансамбль не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: черно-белых высоких кедах из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине