Модный лук: черно-белая университетская куртка, белый худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черно-белая университетская куртка, белый худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черно-белая университетская куртка и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белая университетская куртка Черно-белая университетская куртка Белый худи Белый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черно-белая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Стильное сочетание черно-белой университетской куртки и белого худи позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В тандеме с этим ансамблем идеально будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Подобный лук из черно-белой университетской куртки и белого худи нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. Что же до обуви, можно дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый худи и черные брюки чинос — идеальный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. В тандеме с этим образом великолепно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание белого худи и черных брюк чинос однозначно будет привлекать внимание красивых барышень. В паре с этим ансамблем прекрасно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине