Модный лук: фиолетовая университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: фиолетовая университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Сочетание фиолетовой университетской куртки и темно-серых рваных джинсов - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Фиолетовая университетская куртка Фиолетовая университетская куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Фиолетовая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Фиолетовая университетская куртка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и удобные луки. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фиолетовая университетская куртка в паре с белой футболкой с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. В сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ выглядит особенно удачно.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы — хороший вариант для стильного повседневного мужского образа. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых рваных джинсов поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Элегантности и мужественности луку добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине