Модный лук: черная университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черно-белые кожаные лоферы

Модный лук: черная университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черно-белые кожаные лоферы

Создав лук из черной университетской куртки и белых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черно-белые кожаные лоферы.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черно-белые кожаные лоферы Черно-белые кожаные лоферы Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Серые носки Серые носки

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Черная университетская куртка и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать роскошные и практичные ансамбли. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль черно-белыми кожаными лоферами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная университетская куртка и черная футболка с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черно-белые кожаные лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые джинсы — великолепная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Не прочь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черно-белые кожаные лоферы.

Черно-белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черно-белые кожаные лоферы.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине