Модный лук: темно-красная университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-красная университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-красная университетская куртка и голубые джинсы — необходимые составляющие в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Темно-красная университетская куртка Темно-красная университетская куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Темно-красная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Тандем темно-красной университетской куртки и белой футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Очень подходяще здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-красной университетской куртки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. В этот образ очень просто интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — неотъемлемые составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Говоря об обуви, можно дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет выглядеть идеально в тандеме с голубыми джинсами. Белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине