Модный лук: черная университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Черная университетская куртка и черные рваные джинсы помогут создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Дополнив образ белыми низкими кедами, можно получить неожиданный результат.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Черная университетская куртка и черная футболка с круглым вырезом — отличный вариант для простого, но модного мужского ансамбля. Вкупе с этим образом гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание черной университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Пара белых низких кед свяжет образ воедино.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — великолепный вариант для активного выходного дня. Чтобы немного разнообразить образ и сделать его элегантнее, можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью белых низких кед?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине